Косметический ремонт квартиры

30 марта 2019
724

Косметический ремонт квартиры в Севастополе – это один из самых бюджетных способов доступно и эффективно поменять облик жилища, придав ему новый вид. Обычно подобные изменения касаются отделки помещения без затрагивания основных конструкций, а также сантехнических и электрических магистралей.

При кажущейся простоте предстоящих изменений наиболее правильным решением в данной ситуации будет обращение к профессионалам с хорошим портфолио и большим опытом работы. В этом случае помимо качественно выполненного ремонта квартиры вы также сможете получить предоставляемую фирмой гарантию на произведенные мероприятия.

Этапы работы косметической отделки помещений

  1. Подготовка помещения. Данный этап косметического ремонта квартиры состоит из освобождения помещения от мебели, а также защиты от загрязнений пола с помощью пленки или целлофана, фиксирующихся малярной лентой на плинтусах.
  2. Удаление старых покрытий. На данном этапе ремонта производится размытие потолков, либо удаление старой краски или плитки с помощью специальных средств и инструментов. Также специалисты освобождают от старых материалов стены и пол.
  3. Выравнивание поверхностей. Выравнивают поверхности потолка и стен квартиры. От трещин и прочих дефектов избавляются с помощью шпателя, мастерка или других специализированных инструментов.
  4. Устройство дверей и окон. В косметический ремонт квартир часто входит обновление оконных и дверных проемов. Сначала специалисты демонтируют старые конструкции, а затем производят установку новых. Данный этап также включает в себя отделку откосов и монтаж фурнитуры.
  5. Отделочные работы. Осуществляется окраска или установка потолка, оклейка стен и укладка пола. На сегодняшний день особой популярностью в отделке помещений пользуются натуральные материалы, такие как керамогранит, дерево, плотные ткани и т. д.
  6. Уборка и декорирование. Данный заключительный этап отводится для придания помещению жилого вида. Специалисты осуществляют уборку и вывоз мусора, расставляют мебель, развешивают светильники и пр.

Цена косметического ремонта квартир в нашей компании зависит от качества используемых материалов, а также техники выполнения, объема и сроков производимых работ. Наш замерщик может приехать к вам и составить смету совершенно бесплатно, звоните.

Оцените статью:
1 оценка
Другие новости
Купить бетонные лотки: важная информация для покупателей
3 июля 2020
2065
Наверняка каждый владелец загородного дома задумывался о проектировании и обу...
15 марта 2020
1610
Алтайская столица Барнаул активно застраивается последние семь лет. Возводитс...
30 марта 2019
2179
Квартира – это наша среда обитания, наше жизненное пространство, сходно...
30 марта 2019
2837
В доме, кухня является особенным местом для её хозяев. Она сделана не только ...